Работа с госструктурами

Заказать

Все без исключения бюджетные и медицинские организации обязаны иметь свою собственную печать, для осуществления совей законной деятельности. Печати для школ, лицеев, колледжей и библиотек производятся нашей компанией строго с ГОСТом и предъявляемым дополнительным требованиям.

Сотрудничество с компанией «Печати – PROFI»

Наша организация является официальным изготовителем и поставщиком печатей и штампов на площадке электронных торгов не только Москвы, но и других крупных городах России. Мы располагаем собственным производством достаточной мощности, чтобы обеспечить не только средние, но и крупные объемы поставок для крупных организаций и учреждений. Мы всегда ориентируемся на результат и предоставляем корпоративным клиентам, таким как бюджетные организации и медицинские учреждения самый качественный сервис.

Печати для школы

Если вашей организации, школе или иному учебному заведению требуется изготовление печати или штампа, Вы можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону или электронной почте и оставить заявку на изготовление. Наши сотрудники обработают Ваш заказ в кратчайшие сроки и в зависимости от сложности и срочности изготовят печать. Простые печати, гербовые печати и печати с защитой, автоматические и ручные печати, вот далеко не полный перечень всех производимых нами товаров.

В случае срочного заказа печати, наши специалисты готовы выполнить изготовление в максимально короткие сроки. Все печати экологичны и безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Мы используем только качественные оснастки и краску для печатей и штампов. Мы изготавливаем печати по оттиску, гербовые печати или печати по вашему шаблону. Все, что требуется для изготовления – это выполнить заказ печати в офисе, по телефону или оформить заказ печати на сайте.

Медицинские печати

Печать поликлиники — это средство, без которого не может существовать ни одно медицинское учреждение. Зачастую каждый врач имеет свою собственную печать, хотя и не обязан, т.к. он не является юридическим лицом. Печать врача является личной печатью, и медицинский работник полностью ответственен за заверенные этой печатью документы. Личная врачебная печать по своим размерам обычно не превышает более 32 мм. Основными элементами врачебной печати являются ФИО и специализацию того врача, который будет ее использовать.

Медицинская печать для справок и больничных листов имеет треугольную форму. По центру печати есть текст «Для справок» или «Для справок и медицинских книжек», а по краям располагается текст, содержащий полное наименование медицинского учреждения и номере лицензии выданной министерством здравоохранения.

Для заказа медицинской печати Вы можете обратиться в наш офис напрямую, по телефону или оформить заказ медицинской печати на сайте.